Отказ от ответственности

Межрегиональная общественная организация «Федерация спидкубинга» (далее — Организация) не является организатором соревнований, опубликованных на сайте live.cubingrf.org. Соревнования по спидкубингу (интеллектуальному виду спорта, заключающемуся в сборке кубика Рубика и других головоломок) проходят под её эгидой, однако организуются отдельными физическими и юридическими лицами, информация о которых размещается на страницах соответствующих соревнований.

Проведение соревнований под эгидой Организации означает, что независимые организаторы соревнования согласны с требованиями к соревнованиям, принятыми в Организации и желают, чтобы информация о соревнованиях (включая анонс и результаты) были размещены на ресурсах Организации (в том числе, на сайте live.cubingrf.org).

Лица, обозначенные как делегаты Федерации спидкубинга не являются сотрудниками Организации. Делегаты — это частные лица, прошедшие сертификацию в соответствии с определённым порядком и имеющие права удостоверять корректность проведения соревнований по спидкубингу, проводившихся под эгидой Организации.